ALPINESTARS Мотоботы SMX-1 R

Наведите на картинку для увеличения
Производитель: ALPINESTARS
Важно!
  • — Мы не занимаемся продажей 
  • — Внизу список магазинов, где представлен товар
  • — Мы помогаем вам выбрать и найти лучшую цену
  • — Не забывайте писать отзывы о товарах!

Описание

Описание

Являясь частью линейки лучших в своем классе мотоботинок с низким голенищем, ботинки SMX-1 R от Alpinestars включают в себя множество технических новшеств для повышения уровня комфорта, посадки и долговечности. Верх изготовлен из легкой и стойкой к истиранию микрофибры и усилен стратегически расположенными протекторами из термополиуретана; SMX-1 R оснащены новой эволюционной подошвой из резинового компаунда с превосходным рисунком для отличных сцепных свойств как на мотоцикле, так и вне него, а гибкие зоны - "гармошки" обеспечивают поддержку и контроль независимо от вашего положения при езде.

Конструкция

Верх ботинка изготовлен из усовершенствованной микрофибры для комфорта, долговечности и отличной устойчивости к истиранию.

Инновационная система поддержки пятки, которая работает в сочетании с застежкой на ремешке, обеспечивает улучшенную посадку и поддержку, а также структурную целостность ботинка.

Задник был переработан с использованием мягкой резиновой вставки, которая плавно работает в комбинации с задней гибкой зоной, чтобы обеспечить большую свободу движений для лодыжки и комфорт при управлении мотоциклом; износостойкая зона переключения передач выполнена из термопластичной резины.

Новая эргономичная форма ботинок для обтекаемой формы передней части стопы, что обеспечивает посадку и комфорт для ступней с разным профилем.

Усовершенствованная застежка-ремешок анатомически изогнута, чтобы повторять естественную форму подъема ступни райдера.

Эксклюзивная резиновая подошва Alpinestars с новым рисунком протектора для улучшения ощущений и сцепления при езде, водоотвода и долговечности.

Гибкие зоны "гармошкой" на подъеме стопы и ахилловом сухожилии  из легкой микрофибры для оптимального уровня прочности, комфорта и подвижности на мотоцикле и вне него.

Защита

Ботинки SMX-1 R сертифицированы в соответствии с директивой CE Cat.II 89/686/ECC.

Одна из последних разработок – защита внутренней и наружной боковой стороны ботинка из термопластичной резины обеспечивает отличную стойкость к истиранию и долговечность.

Внешний задник из высокомодульного термополиуретана, боковая защита лодыжки и зоны переключения передач для улучшенной защиты от ударов и долговечности.

Внутренняя защита подноска расположена под материалом верха ботинка для большей прочности, получения лучших ощущений и эффективности.

Ключевые особенности

Передняя застежка Velcro® обеспечивает быструю и надежную фиксацию в области подъема стопы, обеспечивая при этом отличный уровень гибкости. Ремешок оснащен резиновым язычком для простоты использования.

Застежка-молния с внутренней стороны ноги обеспечивает удобство как внутри, так и снаружи; молния покрыта липучкой Velcro® и клапаном из микрофибры для защиты мотоцикла от царапин.

Протектор лодыжки двойной плотности на внутренней стороне ноги расположен под материалом верха ботинка, обеспечивает защиту и устойчивость к истиранию в ключевой области.

Интегрированный сменный слайдер для передней части стопы из термопластичного полиуретана двойного литья отличается новой простой системой винтовой фиксации для более быстрой и легкой замены.

Съемная анатомическая стелька для ног из вспененного материала EVA и Lycra® для удобства, комфорта и поддержки.

Внутренняя сетчатая подкладка для комфортного охлаждения и отвода влаги.

Особенности

Внешняя защита пятки:
Пол:
  • Мужской
Производитель:
ALPINESTARS
Страна:
  • Италия

Отзывы

5 из 5 Звёзд
1 Голосов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Соотношение цена/качество: 5.0 / 5.0
Комфорт: 5.0 / 5.0
Уровень защиты: 5.0 / 5.0
Соответствие размеру
|
Маломерят
Большемерят
Продуваемость
|
Плохая
Хорошая
не сковывают движения, удобно сидят, не промокают
нет
удобные короткие ботинки, с учетом того что у меня поломано основание стопы, поэтому не вся обувь подходит, как бы она мне не нравилась.
Написать отзыв
Возможно вас заинтересуют