ARAI Шлем RENEGADE-V

Наведите на картинку для увеличения
От 29 990 
 
Производитель: ARAI
Важно!
  • — Мы не занимаемся продажей 
  • — Внизу список магазинов, где представлен товар
  • — Мы помогаем вам выбрать и найти лучшую цену
  • — Не забывайте писать отзывы о товарах!

Описание

Внутренний интерьерСъемная, моющаяся подкладка с антибактериальной обработкой, снабжена FCS (система контура лица)
Вентиляция4 вентиляционных отверстия в области подбородка, которые направляют воздух к лицу или визору, два воздухозаборника в самом визоре для продува корпуса и 2 в верхней части шлема, которые могут работать независимо друг от друга, 2 воздушных входа в передней части щечных подушек за визором, выпускные экстракторы в корпусе спойлера, боковые экстракторы, отводящий нижний канал в области шеи
ВизорПрозрачный визор VAS MAX с антизапотевающим покрытием, устойчив к возникновению царапин с креплением для пинлока, система блокировки визора, позаимствованная у шлемов из формулы-1
ФиксацияДвойное D-образное кольцо
Вес1620 г
ДополнительноВертикальные прорези на подбородке, съемные подушечки щек, карманы для наушников, подбородочная шторка, опционально можно установить солнцезащитную систему Pro Shade System (приобретается отдельно)
ПроизводительArai
Страна производителяЯпония
ОмологацияECE 22-05
КомплектностьПрозрачный визор, пинлок

Особенности

Гарнитура:
  • Подготовка под гарнитуру
Застежка:
  • DD-ring
Количество видов внешней скорлупы:
  • 4
Материал:
  • Стекловолокно
Назначение:
  • Город/туринг
Пинлок:
  • Пинлок в комплекте
Подготовка под очки:
Производитель:
ARAI
Сертификация:
  • SHARP 3*
  • ECE 22.05
Страна:
  • Япония

Отзывы

5 из 5 Звёзд
1 Голосов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комфорт: 5.0 / 5.0
Соотношение цена/качество: 4.0 / 5.0
Соответствие размеру
|
Маломерят
Большемерят
Шумность
|
Шумный
Тихий
Обзор
|
Плохой
Хороший
Вес
|
Тяжелый
Легкий
Форма
|
Круглая
Овальная
Отличная аэродинамика. Отличная развесовка. Сменные щеки.
Довольно шумный. Неn солнечного визора. Цена.
Очень дорогой шлем. За защитные качества говорить не буду, благо не разбивался в нем. Купил именно этот шлем, потому что только он сел мне на голову. Если он сядет вам на голову, это крайне удобный шлем. В него отлично встает гарнитура, как китайская так и бредновая, например Cardo. Но придется про потеть с установкой динамиков, так что бы не давило . . .
Написать отзыв
Возможно вас заинтересуют