ALPINESTARS Мотоштаны VALPARAISO 2 DRYSTAR

Наведите на картинку для увеличения
Важно!
  • — Мы не занимаемся продажей 
  • — Внизу список магазинов, где представлен товар
  • — Мы помогаем вам выбрать и найти лучшую цену
  • — Не забывайте писать отзывы о товарах!

Описание

Описание

Брюки Valparaiso 2 чрезвычайно прочны и включают предварительно изогнутые штанины и вставки "гармошкой" на коленях  для лучшей посадки в положении для езды.

Конструкция

Конструкция основной оболочки куртки из комбинации полимерных материалов служит долговечности, с применением армированной ткани "rip-stop" и баллистическим нейлоном для устойчивости к разрыву и истиранию, а такжеона обладает прочными армирующими панелями в зонах, принимающих критический удар.

Съемная водонепроницаемая и дышащая мембрана DRYSTAR® для долговременной защиты от атмосферных воздействий.

Съемная утепляющая подкладка позволяет носить штаны в различных погодных условиях.

Защита

Съемная, CE-сертифицированная защита на коленях - легкая, дышащая и эргономичная для лучшей в своем классе защиты от ударов.

Увеличенные светоотражающие детали и логотипы для большей заметности райдера.

Ключевые особенности

Система Jet Ventilation System (JVS) имеет воздухозаборники на бедрах, что позволяет лучше регулировать внутренний воздушный поток для повышения комфорта в коротких и длинных поездках.

Вставка из эластичного полимерного материала «гармошкой» на коленях, эластичная вставка в области промежности, а также предварительный изгиб штанин для улучшенной посадки, свободы движений и комфорта при езде.

Ремень для регулировки талии обеспечивает индивидуальную посадку и надежное закрытие.

Особенности

Водонепроницаемость:
  • Мембрана
Погода:
  • Теплая подкладка
Пол:
  • Мужской
Производитель:
ALPINESTARS
Страна:
  • Италия
Фасон:
  • ADV/Touring

Отзывы

4 из 5 Звёзд
1 Голосов
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%
Соотношение цена/качество: 5.0 / 5.0
Уровень защиты: 5.0 / 5.0
Комфорт: 4.0 / 5.0
Соответствие размеру
|
Маломерят
Большемерят
Спустя 2 сезона
Утеплитель прекрасно справляется с холодом, если ещё и с мембраной, то точно не замерзнешь - ветром не продуваются. Вентиляционные карманы отлично помогают в жаркую погоду. Можно докупить защиту на бёдра, с завода там что-то типа пенопласта.
Производитель заявлял о водонепроницаемости, но на деле это не так - в сильный дождь даже мембрана не спасает и едешь в итоге в болоте, благо они быстро сохнут. При поездке больше 6 часов защита коленей начинает впиваться в кожу, на коротких дистанциях проблем нет. Ездил в жару +35-38, вентиляция очень помогает, но на остановках баня гарантирована. Через молнии же попадает . . .
Пробег - 2 сезона. По посадке - всё удобно, регулируется обхват талии, есть подтяжки, так что точно не спадут. Стыкуются молнией с курткой того же поколения. Есть 2 съемные подкладки, одна мембрана, другая утеплитель.
Написать отзыв
Возможно вас заинтересуют