ALPINESTARS Мотоботы SMX-1 R женские

2224616-185-38
Наведите на картинку для увеличения
Важно!
  • — Мы не занимаемся продажей 
  • — Внизу список магазинов, где представлен товар
  • — Мы помогаем вам выбрать и найти лучшую цену
  • — Не забывайте писать отзывы о товарах!

Предложения от продавцов

В наличии
26 950 

Описание

Описание

Прочные и легкие дорожные ботинки Stella SMX-1 R, разработанные специально для женщин, имеют износостойкий верх из микрофибры и усиление стратегически расположенными протекторами из термополиуретана. Эксклюзивная резиновая подошва Alpinestars обеспечивает комфорт и отличные сцепные свойства как на мотоциклее, так и вне него, а гибкие зоны "гармошкой" обеспечивают поддержку и контроль независимо от вашего положения при езде.

Конструкция

Ботинки разработаны и изготовлены специально для обеспечения эффективной, женственной посадки при езде.

Верх ботинка изготовлен из прогрессивной микрофибры для комфорта, долговечности и отличной устойчивости к истиранию.

Перфорированные панели на носке и по бокам ботинка для отличной вентиляции.

Инновационная система поддержки пятки, которая работает в сочетании с застежкой на ремешке, обеспечивает улучшенную посадку и поддержку, а также структурную целостность ботинка.

Задник был переработан с использованием мягкой резиновой вставки, которая плавно работает в комбинации с задней гибкой зоной, чтобы обеспечить большую свободу движений для лодыжки и комфорт при управлении мотоциклом; износостойкая зона переключения передач выполнена из термопластичной резины.

Новая эргономичная форма ботинок для придания обтекаемой формы передней части стопы, что обеспечивает посадку и комфорт для ступней с разным профилем.

Одна из последних разработок – защита внутренней и наружной боковой стороны ботинка из термопластичной резины обеспечивает отличную стойкость к истиранию и долговечность.

Усовершенствованная застежка-ремешок анатомически изогнута, чтобы повторять естественную форму подъема ступни райдера.

Эксклюзивная резиновая подошва Alpinestars с новым рисунком протектора для улучшения ощущений и сцепления при езде, водоотвода и долговечности.

Гибкие зоны "гармошкой" на подъеме стопы и ахилловом сухожилии  из легкой микрофибры для оптимального уровня прочности, комфорта и подвижности на мотоцикле и вне него.

Защита

Ботинки SMX-1 R сертифицированы в соответствии с директивой CE Cat.II 89/686/ECC.

Внешний задник из высокомодульного термополиуретана, боковая защита лодыжки и зоны переключения передач для улучшенной защиты от ударов и долговечности.

Защита лодыжки двойной плотности наслоена под материал верха ботинка для лучшей защиты, устойчивости к стиранию в ключевой зоне.

Ключевые особенности

Передняя застежка Velcro® обеспечивает быструю и надежную фиксацию в области подъема стопы, обеспечивая при этом отличный уровень гибкости. Ремешок оснащен резиновым язычком для простоты использования.

Ремешок оснащен резиновым язычком для простоты использования.

Застежка-молния с внутренней стороны ноги обеспечивает удобство как внутри, так и снаружи; молния покрыта липучкой Velcro® и клапаном из микрофибры для защиты мотоцикла от царапин.

Интегрированный сменный слайдер для передней части стопы из термопластичного полиуретана двойного литья отличается новой простой системой винтовой фиксации для более быстрой и легкой замены.

Съемная анатомическая стелька для ног из вспененного материала EVA и Lycra® для удобства, комфорта и поддержки.

Внутренняя сетчатая подкладка для комфортного охлаждения и отвода влаги. Доступны размеры (европейские): 36-44

Особенности

Внешняя защита пятки:
Пол:
  • Женский
Производитель:
ALPINESTARS
Страна:
  • Италия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно вас заинтересуют